Моя козявочка очень любит крупяные супчики. Но варить постоянно либо с рисом либо с ячменем мне если честно надоело. Тем более,что в последнее время Илюшка очень плохо кушает из-за того что у него вылезают очередные зубки. Сегодня я решила сварить обыкновенный куриный суп и добавила туда гречку. Получилось очень вкусно! Илюшка съел большую тарелку,что меня очень порадовало.
Я варила суп на кролике,но думаю что филе курица или индейки тоже очень подойдет.
Нам понадобится: 1 куриная грудка, 5-6 картофелин, 1 крупная морковь, 1 луковица, 80 грамм гречневой крупы (я брала больше,т.к. Илюшка любит густые супы)
Отвариваем грудку в 1 литре воды. Деткам следует варить на втором бульоне,т.е. через 5-10 минут варки бульон сливается и добавляется новая вода. После того как мясо сварилось,достаем его,остужаем и мелко режем. Моркови и лук моем,чистим. Лук мелко нарезаем, морковь трем на терке. Все это немного обжариваем на оливковом масле. Буквально 3 минутки. Картофель очищаем и режем на мелкие квадратики.
В бульон добавляем картошку, зажарку и гречневую крупу. Убавляем огонь и оставляем до готовности гречки и картошки. Перед подачей можно добавить зелень.
Про соль и специи я не пишу,т.к. мы готовим практически без соли. Их следует добавить по вкусу.
Приятного аппетита!
Я варила суп на кролике,но думаю что филе курица или индейки тоже очень подойдет.
Нам понадобится: 1 куриная грудка, 5-6 картофелин, 1 крупная морковь, 1 луковица, 80 грамм гречневой крупы (я брала больше,т.к. Илюшка любит густые супы)
Отвариваем грудку в 1 литре воды. Деткам следует варить на втором бульоне,т.е. через 5-10 минут варки бульон сливается и добавляется новая вода. После того как мясо сварилось,достаем его,остужаем и мелко режем. Моркови и лук моем,чистим. Лук мелко нарезаем, морковь трем на терке. Все это немного обжариваем на оливковом масле. Буквально 3 минутки. Картофель очищаем и режем на мелкие квадратики.
В бульон добавляем картошку, зажарку и гречневую крупу. Убавляем огонь и оставляем до готовности гречки и картошки. Перед подачей можно добавить зелень.
Про соль и специи я не пишу,т.к. мы готовим практически без соли. Их следует добавить по вкусу.
Приятного аппетита!
Комментариев нет:
Отправить комментарий