пятница, 18 октября 2013 г.

Салат необычный из самых обычных продуктов

             Мой муж очень любит салат "Оливье". И говорит,что лучше него нет и быть не может. Однако этот салат перевернул его пристрастия. И его он любит также как и оливье. Подростки тоже очень придирчивы к еде и практически все едят только гамбургеры,картошку фри и чипсы. Однажды, мальчик 12 лет попробовал этот салат и сказал,что он очень вкусный. В общем теперь ни одно застолье не обходится без него. Продукты туда нужны минимальные,а вкус необыкновенный! Давайте попробуем приготовить =)
            Нам понадобится: колбаса копченая 300-400 г, помидор свежий 2 шт, сухарики пшеничные 1 упаковка, лук репчатый 1 головка, консервированная кукуруза 1 банка.
            Первым делом мелко нарезаем лук и заливаем его кипятком,чтобы он отдал горечь. Главное не передержите его в воде,чтобы лук остался хрустящим. Колбасу нарезать тонкими брусочками, помидоры тоже мелко нарезать. Слить воду с лука,добавить колбасу, помидоры и кукурузу. Заправить майонезом (я люблю майонез мешать со сметаной). Перед подачей посыпать салат сухариками.
             Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий